FNS3[02/2020 - 07/2020]
vincitore campionato vincitore coppa

SPACCAMARONI F.C.

A.S. ORETA

Elenco varianti:

  • RIGORE SBAGLIATO
  • RIGORE PARATO
  • AUTOGOAL
CAMPIONATO - GIRONE UNICO
GIORNATA 1 SU 16 PT. V N P G.F. G.S. DIF.
esilarentese ESILARENTESE 3 1 0 0 4 1 3
acpicchia A.C. PICCHIA 3 1 0 0 4 3 1
daniele A.S. ORETA 3 1 0 0 3 2 1
michela SPACCAMARONI F.C. 3 1 0 0 3 2 1
acdenti A.C. DENTI 1 0 1 0 4 4 0
tiziana WONDERFUL MIN(K)IONS 1 0 1 0 3 3 0
francesco STOKE AZZO 1 0 1 0 2 2 0
giunap2 GIUNAP2 1 0 1 0 1 1 0
gioacchino HERTA VERNELLO 0 0 0 1 1 3 -2
CAMPIONATO - GIRONE UNICO
GIORNATA 2 SU 16 PT. V N P G.F. G.S. DIF.
esilarentese ESILARENTESE 4 1 1 0 5 2 3
francesco STOKE AZZO 4 1 1 0 5 3 2
acpicchia A.C. PICCHIA 3 1 0 1 5 6 -1
daniele A.S. ORETA 3 1 0 1 4 5 -1
michela SPACCAMARONI F.C. 3 1 0 1 3 5 -2
acdenti A.C. DENTI 1 0 1 1 5 6 -1
tiziana WONDERFUL MIN(K)IONS 1 0 1 1 4 5 -1
giunap2 GIUNAP2 1 0 1 1 4 9 -5
gioacchino HERTA VERNELLO 0 0 0 2 4 7 -3
CAMPIONATO - GIRONE UNICO
GIORNATA 3 SU 16 PT. V N P G.F. G.S. DIF.
francesco STOKE AZZO 5 1 2 0 8 6 2
esilarentese ESILARENTESE 4 1 1 1 5 5 0
daniele A.S. ORETA 4 1 1 1 7 8 -1
michela SPACCAMARONI F.C. 4 1 1 1 7 9 -2
gioacchino HERTA VERNELLO 3 1 0 2 9 11 -2
acpicchia A.C. PICCHIA 3 1 0 2 7 9 -2
giunap2 GIUNAP2 2 0 2 1 8 13 -5
acdenti A.C. DENTI 1 0 1 2 5 8 -3
tiziana WONDERFUL MIN(K)IONS 1 0 1 2 5 8 -3
CAMPIONATO - GIRONE UNICO
GIORNATA 4 SU 16 PT. V N P G.F. G.S. DIF.
esilarentese ESILARENTESE 7 2 1 1 8 7 1
acpicchia A.C. PICCHIA 6 2 0 2 10 11 -1
daniele A.S. ORETA 5 1 2 1 9 10 -1
francesco STOKE AZZO 5 1 2 1 8 12 -4
gioacchino HERTA VERNELLO 4 1 1 2 11 13 -2
tiziana WONDERFUL MIN(K)IONS 4 1 1 2 8 10 -2
michela SPACCAMARONI F.C. 4 1 1 2 9 14 -5
giunap2 GIUNAP2 2 0 2 2 8 14 -6
acdenti A.C. DENTI 1 0 1 3 6 10 -4
CAMPIONATO - GIRONE UNICO
GIORNATA 5 SU 16 PT. V N P G.F. G.S. DIF.
francesco STOKE AZZO 8 2 2 1 13 14 -1
acpicchia A.C. PICCHIA 7 2 1 2 11 12 -1
esilarentese ESILARENTESE 7 2 1 2 10 12 -2
daniele A.S. ORETA 5 1 2 2 14 16 -2
tiziana WONDERFUL MIN(K)IONS 4 1 1 3 10 14 -4
michela SPACCAMARONI F.C. 4 1 1 3 12 18 -6
gioacchino HERTA VERNELLO 4 1 1 3 11 18 -7
giunap2 GIUNAP2 2 0 2 3 11 19 -8
acdenti A.C. DENTI 1 0 1 4 7 13 -6
CAMPIONATO - GIRONE UNICO
GIORNATA 6 SU 16 PT. V N P G.F. G.S. DIF.
francesco STOKE AZZO 8 2 2 2 13 19 -6
acpicchia A.C. PICCHIA 7 2 1 3 12 14 -2
esilarentese ESILARENTESE 7 2 1 3 12 15 -3
daniele A.S. ORETA 6 1 3 2 16 18 -2
michela SPACCAMARONI F.C. 5 1 2 3 15 21 -6
gioacchino HERTA VERNELLO 5 1 2 3 13 20 -7
tiziana WONDERFUL MIN(K)IONS 4 1 1 4 14 19 -5
acdenti A.C. DENTI 2 0 2 4 10 16 -6
giunap2 GIUNAP2 2 0 2 4 13 23 -10
CAMPIONATO - GIRONE UNICO
GIORNATA 7 SU 16 PT. V N P G.F. G.S. DIF.
daniele A.S. ORETA 9 2 3 2 20 19 1
michela SPACCAMARONI F.C. 8 2 2 3 19 24 -5
francesco STOKE AZZO 8 2 2 3 14 22 -8
acpicchia A.C. PICCHIA 7 2 1 4 13 19 -6
esilarentese ESILARENTESE 7 2 1 4 14 22 -8
gioacchino HERTA VERNELLO 5 1 2 4 14 22 -8
tiziana WONDERFUL MIN(K)IONS 4 1 1 5 16 22 -6
acdenti A.C. DENTI 2 0 2 5 11 20 -9
giunap2 GIUNAP2 2 0 2 5 14 26 -12
CAMPIONATO - GIRONE UNICO
GIORNATA 8 SU 16 PT. V N P G.F. G.S. DIF.
daniele A.S. ORETA 9 2 3 3 22 24 -2
michela SPACCAMARONI F.C. 8 2 2 4 21 28 -7
francesco STOKE AZZO 8 2 2 4 16 25 -9
acpicchia A.C. PICCHIA 7 2 1 5 14 21 -7
esilarentese ESILARENTESE 7 2 1 5 15 25 -10
gioacchino HERTA VERNELLO 5 1 2 5 16 25 -9
tiziana WONDERFUL MIN(K)IONS 4 1 1 6 19 30 -11
acdenti A.C. DENTI 2 0 2 6 14 25 -11
giunap2 GIUNAP2 2 0 2 6 17 31 -14
CAMPIONATO - GIRONE UNICO
GIORNATA 9 SU 16 PT. V N P G.F. G.S. DIF.
daniele A.S. ORETA 9 2 3 4 23 28 -5
michela SPACCAMARONI F.C. 8 2 2 5 21 32 -11
francesco STOKE AZZO 8 2 2 5 17 28 -11
acpicchia A.C. PICCHIA 7 2 1 6 16 25 -9
esilarentese ESILARENTESE 7 2 1 6 15 31 -16
gioacchino HERTA VERNELLO 5 1 2 6 17 29 -12
tiziana WONDERFUL MIN(K)IONS 4 1 1 7 21 33 -12
acdenti A.C. DENTI 2 0 2 7 15 29 -14
giunap2 GIUNAP2 2 0 2 7 20 36 -16
CAMPIONATO - GIRONE UNICO
GIORNATA 10 SU 16 PT. V N P G.F. G.S. DIF.
daniele A.S. ORETA 12 3 3 4 28 31 -3
francesco STOKE AZZO 11 3 2 5 20 29 -9
michela SPACCAMARONI F.C. 11 3 2 5 25 35 -10
acpicchia A.C. PICCHIA 7 2 1 7 18 29 -11
esilarentese ESILARENTESE 7 2 1 7 18 36 -18
gioacchino HERTA VERNELLO 5 1 2 7 19 33 -14
tiziana WONDERFUL MIN(K)IONS 4 1 1 8 23 38 -15
acdenti A.C. DENTI 2 0 2 8 17 33 -16
giunap2 GIUNAP2 2 0 2 8 22 39 -17
CAMPIONATO - GIRONE UNICO
GIORNATA 11 SU 16 PT. V N P G.F. G.S. DIF.
daniele A.S. ORETA 15 4 3 4 33 31 2
michela SPACCAMARONI F.C. 14 4 2 5 33 38 -5
francesco STOKE AZZO 11 3 2 6 22 34 -12
gioacchino HERTA VERNELLO 8 2 2 7 22 34 -12
tiziana WONDERFUL MIN(K)IONS 7 2 1 8 28 38 -10
acpicchia A.C. PICCHIA 7 2 1 8 21 33 -12
esilarentese ESILARENTESE 7 2 1 8 23 42 -19
giunap2 GIUNAP2 5 1 2 8 25 41 -16
acdenti A.C. DENTI 3 0 3 8 20 36 -16
CAMPIONATO - GIRONE UNICO
GIORNATA 12 SU 16 PT. V N P G.F. G.S. DIF.
daniele A.S. ORETA 15 4 3 5 36 35 1
michela SPACCAMARONI F.C. 14 4 2 6 36 43 -7
francesco STOKE AZZO 12 3 3 6 24 36 -12
acpicchia A.C. PICCHIA 8 2 2 8 23 35 -12
gioacchino HERTA VERNELLO 8 2 2 8 24 41 -17
tiziana WONDERFUL MIN(K)IONS 7 2 1 9 28 43 -15
esilarentese ESILARENTESE 7 2 1 9 24 44 -20
giunap2 GIUNAP2 5 1 2 9 27 44 -17
acdenti A.C. DENTI 3 0 3 9 22 39 -17
CAMPIONATO - GIRONE UNICO
GIORNATA 13 SU 16 PT. V N P G.F. G.S. DIF.
daniele A.S. ORETA 18 5 3 5 38 36 2
michela SPACCAMARONI F.C. 17 5 2 6 38 44 -6
francesco STOKE AZZO 12 3 3 7 25 39 -14
tiziana WONDERFUL MIN(K)IONS 10 3 1 9 31 45 -14
acpicchia A.C. PICCHIA 9 2 3 8 25 37 -12
gioacchino HERTA VERNELLO 8 2 2 9 24 43 -19
esilarentese ESILARENTESE 7 2 1 10 24 48 -24
giunap2 GIUNAP2 5 1 2 10 28 46 -18
acdenti A.C. DENTI 4 0 4 9 24 41 -17
CAMPIONATO - GIRONE UNICO
GIORNATA 14 SU 16 PT. V N P G.F. G.S. DIF.
michela SPACCAMARONI F.C. 20 6 2 6 40 45 -5
daniele A.S. ORETA 19 5 4 5 39 37 2
francesco STOKE AZZO 12 3 3 8 29 45 -16
tiziana WONDERFUL MIN(K)IONS 10 3 1 10 31 47 -16
acpicchia A.C. PICCHIA 9 2 3 9 26 42 -16
gioacchino HERTA VERNELLO 8 2 2 10 25 46 -21
esilarentese ESILARENTESE 7 2 1 11 24 51 -27
giunap2 GIUNAP2 5 1 2 11 31 52 -21
acdenti A.C. DENTI 4 0 4 10 26 47 -21
CAMPIONATO - GIRONE UNICO
GIORNATA 15 SU 16 PT. V N P G.F. G.S. DIF.
michela SPACCAMARONI F.C. 23 7 2 6 43 47 -4
daniele A.S. ORETA 22 6 4 5 45 37 8
francesco STOKE AZZO 15 4 3 8 32 45 -13
tiziana WONDERFUL MIN(K)IONS 13 4 1 10 37 50 -13
acpicchia A.C. PICCHIA 12 3 3 9 30 42 -12
esilarentese ESILARENTESE 10 3 1 11 27 53 -26
gioacchino HERTA VERNELLO 9 2 3 10 29 50 -21
giunap2 GIUNAP2 8 2 2 11 34 52 -18
acdenti A.C. DENTI 7 1 4 10 29 47 -18
CAMPIONATO - GIRONE UNICO
GIORNATA 16 SU 16 PT. V N P G.F. G.S. DIF.
michela SPACCAMARONI F.C. 23 7 2 7 45 50 -5
daniele A.S. ORETA 22 6 4 6 45 40 5
francesco STOKE AZZO 15 4 3 9 33 51 -18
tiziana WONDERFUL MIN(K)IONS 13 4 1 11 37 54 -17
acpicchia A.C. PICCHIA 12 3 3 10 32 45 -13
esilarentese ESILARENTESE 10 3 1 12 27 57 -30
gioacchino HERTA VERNELLO 9 2 3 11 32 54 -22
giunap2 GIUNAP2 8 2 2 12 34 58 -24
acdenti A.C. DENTI 7 1 4 11 29 53 -24
COPPA - SCONTRI DIRETTI - ANDATA & RITORNO
            gira lo smartphone per vedere i risultati
ESILARENTESE [7][4]esilarentese[5][4] A.C. PICCHIAacpicchia
HERTA VERNELLO [5][3]Gioacchino A.S. ORETA x[5][10] W. MINKIONStiziana
HERTA VERNELLO [5][8]gioacchinofantacup[3][7] W. MINKIONStiziana
A.S. ORETA [4][9]daniele[4][6] W. MINKIONStiziana
A.S. ORETA [9][7]daniele[10][4] STOKEAZZOfrancesco
A.S. ORETA [5][6]daniele[4][2] STOKEAZZOfrancesco
SPACCAMARONI F.C.[9][5]michela[5][4] GIUNAP2giunap2
RISULTATI
G#acdentiacpicchiadanieleesilarentesegioacchinogiunap2michelafrancescotiziana
16ª0 - 62 - 30 - 30 - 43 - 40 - 62 - 31 - 60 - 4
15ª3 - 04 - 06 - 03 - 24 - 43 - 03 - 23 - 06 - 3
14ª2 - 61 - 51 - 10 - 31 - 33 - 62 - 14 - 60 - 2
13ª2 - 22 - 22 - 10 - 40 - 21 - 22 - 11 - 33 - 2
12ª2 - 32 - 23 - 41 - 22 - 72 - 33 - 52 - 20 - 5
11ª3 - 33 - 45 - 05 - 63 - 13 - 28 - 32 - 55 - 0
10ª2 - 42 - 45 - 33 - 52 - 42 - 34 - 33 - 12 - 5
1 - 42 - 41 - 40 - 61 - 43 - 50 - 41 - 32 - 3
3 - 51 - 22 - 51 - 32 - 33 - 52 - 42 - 33 - 8
1 - 41 - 54 - 12 - 71 - 21 - 34 - 31 - 32 - 3
3 - 31 - 22 - 22 - 32 - 22 - 43 - 30 - 54 - 5
1 - 31 - 15 - 62 - 50 - 53 - 53 - 45 - 22 - 4
1 - 23 - 22 - 23 - 22 - 20 - 12 - 50 - 63 - 2
0 - 22 - 33 - 30 - 35 - 44 - 44 - 43 - 31 - 3
1 - 21 - 31 - 31 - 13 - 43 - 80 - 33 - 11 - 2
4 - 44 - 33 - 24 - 11 - 31 - 13 - 22 - 23 - 3
ISCRITTI E ROSE
A.C. DENTIVERONA
PARMA
LAZIO
BOLOGNA
UDINESE
SASSUOLO
CORREA
BOGA
GABBIADINI
ZAPATA_D
TRAORE_A
LEANDRINHO
A.C. PICCHIAPARMA
VERONA
MILAN
SPAL
BOLOGNA
SASSUOLO
IBRAHIMOVIC
MILIK
TORREGROSSA
ORSOLINI
CLEONISE
SHEHU
A.S. ORETAINTER
LAZIO
BRESCIA
PARMA
TORINO
SASSUOLO
DZEKO
CAPUTO
CUTRONE
RASPADORI
TRAORE_A
JUWARA
ESILARENTESELAZIO
VERONA
BRESCIA
ATALANTA
TORINO
BOLOGNA
BELOTTI
QUAGLIARELLA
PAZZINI
SALCEDO
TRAORE_A
JUWARA
HERTA VERNELLOLAZIO
BOLOGNA
BRESCIA
FIORENTINA
UDINESE
SASSUOLO
ILICIC
PETAGNA
CUTRONE
OKAKA
TRAORE_A
JUWARA
GIUNAP2LAZIO
BOLOGNA
VERONA
BOLOGNA
UDINESE
SASSUOLO
LUKAKU_R
MERTENS
DZEKO
BARROW
CLEONISE
RASPADORI
SPACCAMARONI F.C.INTER
PARMA
BRESCIA
ATALANTA
SPAL
SASSUOLO
LUKAKU_R
INSIGNE
BONAZZOLI
KALINIC
JUWARA
TRAORE_A
STOKE AZZOVERONA
CAGLIARI
BRESCIA
PARMA
BOLOGNA
SASSUOLO
LUKAKU_R
MILIK
DZEKO
VLAHOVIC
TRAORE_A
SHEHU
WONDERFUL MIN(K)IONSLAZIO
TORINO
BRESCIA
ATALANTA
TORINO
SASSUOLO
IBRAHIMOVIC
BELOTTI
MURIEL
ESPOSITO
PICCOLI
RASPADORI